火 车 时 刻 表 |
车次 | g7583 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 16:37 | ||
到站时间 | 3小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 常州 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 无锡 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
3 | 苏州 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
4 | 苏州园区 | 14:05 | 14:11 | 6 | - |
5 | 上海虹桥 | 14:37 | 14:40 | 3 | - |
6 | 嘉善南 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
7 | 桐乡 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 15:40 | 15:43 | 3 | - |
9 | 绍兴北 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
10 | 宁波 | 16:37 | - | ---- | - |