火 车 时 刻 表 |
车次 | g7586 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 常州 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 5小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 07:38 | ---- | - |
2 | 绅坊 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
3 | 临海 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
4 | 宁海 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
5 | 奉化 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
6 | 宁波 | 09:36 | 09:43 | 7 | - |
7 | 余姚北 | 10:02 | 10:10 | 8 | - |
8 | 杭州东 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
9 | 桐乡 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
10 | 嘉兴南 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
12 | 安亭北 | 12:02 | 12:07 | 5 | - |
13 | 苏州 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
14 | 无锡 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
15 | 常州 | 12:58 | - | ---- | - |