火 车 时 刻 表 |
车次 | g7669 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 16:36 | ||
到站时间 | 7小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | ---- | 09:32 | ---- | - |
2 | 太和东 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
3 | 阜阳西 | 10:06 | 10:11 | 5 | - |
4 | 颍上北 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
5 | 寿县 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 合肥北城 | 11:12 | 11:17 | 5 | - |
7 | 合肥 | 11:30 | 11:33 | 3 | - |
8 | 南京南 | 12:24 | 12:27 | 3 | - |
9 | 溧水 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
11 | 湖州 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
13 | 绍兴东 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
14 | 余姚北 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
15 | 宁波 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
16 | 台州 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
17 | 绅坊 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
18 | 温州南 | 16:36 | - | ---- | - |