火 车 时 刻 表 |
车次 | g7693 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 11:47 | ||
到站时间 | 3小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:35 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
4 | 湾沚南 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
5 | 广德南 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 10:48 | 10:52 | 4 | - |
7 | 绍兴北 | 11:10 | 11:13 | 3 | - |
8 | 宁波 | 11:47 | - | ---- | - |