火 车 时 刻 表 |
车次 | g786 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 20:36 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | - | 15:05 | ---- | - |
2 | 大庆东 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
3 | 哈尔滨 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
4 | 哈尔滨西 | 16:39 | 16:42 | 3 | - |
5 | 长春西 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
6 | 四平东 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
7 | 铁岭西 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
8 | 沈阳 | 19:05 | 19:08 | 3 | - |
9 | 沈阳南 | 19:20 | 19:21 | 1 | - |
10 | 本溪 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
11 | 凤城东 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
12 | 丹东 | 20:36 | - | ---- | - |