火 车 时 刻 表 |
车次 | g8002 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 3小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 06:05 | ---- | - |
2 | 四平东 | 06:38 | 06:39 | 1 | - |
3 | 昌图西 | 06:55 | 06:56 | 1 | - |
4 | 铁岭西 | 07:16 | 07:17 | 1 | - |
5 | 沈阳 | 07:39 | 07:42 | 3 | - |
6 | 鞍山西 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
7 | 营口东 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
8 | 瓦房店西 | 09:08 | 09:09 | 1 | - |
9 | 大连北 | 09:35 | - | ---- | - |