火 车 时 刻 表 |
车次 | g8011 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 15:22 | ||
到站时间 | 4小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 11:11 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 12:05 | 12:06 | 1 | - |
4 | 沈阳 | 13:08 | 13:11 | 3 | - |
5 | 开原西 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
6 | 四平东 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
7 | 长春 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
8 | 吉林 | 15:22 | - | ---- | - |