火 车 时 刻 表 |
车次 | g8047 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 12:02 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 09:55 | ---- | - |
2 | 盖州西 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
3 | 营口东 | 10:55 | 10:56 | 1 | - |
4 | 海城西 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
5 | 鞍山西 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
6 | 辽阳 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 12:02 | - | ---- | - |