火 车 时 刻 表 |
车次 | g8101 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 05:52 | ---- | - |
2 | 昌图西 | 06:36 | 06:38 | 2 | - |
3 | 沈阳北 | 07:11 | 07:14 | 3 | - |
4 | 沈阳南 | 07:29 | 07:30 | 1 | - |
5 | 本溪 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
6 | 南芬北 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
7 | 凤城东 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
8 | 丹东 | 08:52 | - | ---- | - |