火 车 时 刻 表 |
车次 | g8128 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 6小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珲春 | - | 06:36 | ---- | - |
2 | 图们北 | 06:58 | 06:59 | 1 | - |
3 | 延吉西 | 07:15 | 07:18 | 3 | - |
4 | 安图西 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
5 | 敦化 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
6 | 吉林 | 08:59 | 09:02 | 3 | - |
7 | 长春 | 09:42 | 09:48 | 6 | - |
8 | 长春西 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
9 | 四平东 | 10:27 | 10:28 | 1 | - |
10 | 开原西 | 10:49 | 10:50 | 1 | - |
11 | 沈阳 | 11:23 | 11:26 | 3 | - |
12 | 鞍山西 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
13 | 鲅鱼圈 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
14 | 普湾 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
16 | 大连 | 13:33 | - | ---- | - |