火 车 时 刻 表 |
车次 | g8183 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 建平 | ||
发车时间 | 15:10 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 11:14 | ---- | - |
2 | 营口东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
3 | 辽阳 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
5 | 黑山北 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
6 | 阜新 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
7 | 北票 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
8 | 朝阳 | 14:38 | 14:41 | 3 | - |
9 | 15:10 | - | ---- | - |