火 车 时 刻 表 |
车次 | g838 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:23 | ||
到站时间 | 8小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 12:34 | ---- | - |
2 | 华山北 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
3 | 灵宝西 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
4 | 洛阳龙门 | 14:03 | 14:08 | 5 | - |
5 | 郑州 | 14:44 | 14:47 | 3 | - |
6 | 许昌东 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
7 | 信阳东 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
8 | 武汉 | 16:57 | 17:04 | 7 | - |
9 | 咸宁北 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
10 | 岳阳东 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
11 | 长沙南 | 18:36 | 18:39 | 3 | - |
12 | 衡阳东 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
13 | 郴州西 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
14 | 韶关 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
15 | 广州南 | 21:23 | - | ---- | - |