火 车 时 刻 表 |
车次 | g8705 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 14:17 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:50 | ---- | - |
2 | 简阳南 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
3 | 资中北 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
4 | 内江北 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
5 | 大足南 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
6 | 重庆北 | 12:45 | 12:53 | 8 | - |
7 | 万州北 | 14:17 | - | ---- | - |