火 车 时 刻 表 |
车次 | g9137 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 18:09 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 18:49 | 18:50 | 1 | - |
3 | 营口东 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
4 | 盘锦 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
5 | 锦州南 | 20:18 | 20:20 | 2 | - |
6 | 葫芦岛北 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
7 | 山海关 | 21:41 | - | ---- | - |