火 车 时 刻 表 |
车次 | g9202 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安阳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口东 | ---- | 11:40 | ---- | - |
2 | 西华 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
3 | 扶沟南 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
4 | 鄢陵 | 12:16 | 12:20 | 4 | - |
5 | 许昌北 | 12:30 | 12:33 | 3 | - |
6 | 郑州东 | 13:05 | 13:33 | 28 | - |
7 | 新乡东 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
8 | 鹤壁东 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
9 | 安阳东 | 14:28 | - | ---- | - |