火 车 时 刻 表 |
车次 | g9217 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 临沂北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | ---- | 06:49 | ---- | - |
2 | 泰安 | 07:06 | 07:11 | 5 | - |
3 | 曲阜东 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
4 | 蒙山 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
5 | 费县北 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
6 | 临沂北 | 08:23 | - | ---- | - |