火 车 时 刻 表 |
车次 | g9310 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金华南 | ---- | 06:14 | ---- | - |
2 | 义乌 | 06:32 | 06:35 | 3 | - |
3 | 杭州东 | 07:06 | 07:11 | 5 | - |
4 | 海宁西 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
5 | 桐乡 | 07:35 | 07:37 | 2 | - |
6 | 嘉兴南 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 08:17 | - | ---- | - |