火 车 时 刻 表 |
车次 | g9534 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 13:49 | ---- | - |
2 | 深圳北 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
3 | 深圳坪山 | 14:41 | 14:52 | 11 | - |
4 | 惠州南 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
5 | 汕尾 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
6 | 陆丰 | 15:56 | 16:02 | 6 | - |
7 | 普宁 | 16:28 | 16:34 | 6 | - |
8 | 潮汕 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
9 | 汕头 | 17:25 | - | ---- | - |