火 车 时 刻 表 |
车次 | g9653 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 11:35 | ---- | - |
2 | 庆盛 | 11:56 | 12:07 | 11 | - |
3 | 广州南 | 12:20 | 12:50 | 30 | - |
4 | 新会 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
5 | 阳江 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
6 | 茂名 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
7 | 湛江西 | 15:37 | - | ---- | - |