火 车 时 刻 表 |
车次 | k1006 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 08:51+1 | ||
到站时间 | 20小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口 | - | 12:45 | ---- | - |
2 | 漯河 | 13:35 | 14:15 | 40 | - |
3 | 西平 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
4 | 驻马店 | 15:00 | 15:03 | 3 | - |
5 | 确山 | 15:19 | 15:22 | 3 | - |
6 | 信阳 | 16:21 | 16:27 | 6 | - |
7 | 广水 | 17:14 | 17:17 | 3 | - |
9 | 孝感 | 18:14 | 18:18 | 4 | - |
10 | 武昌 | 19:21 | 19:46 | 25 | - |
11 | 咸宁 | 20:33 | 20:38 | 5 | - |
12 | 赤壁 | 21:11 | 21:22 | 11 | - |
13 | 岳阳 | 22:25 | 22:31 | 6 | - |
14 | 长沙 | 00:01 | 00:13 | 12 | - |
15 | 衡阳 | 02:10 | 02:16 | 6 | - |
16 | 郴州 | 04:15 | 04:21 | 6 | - |
17 | 韶关东 | 06:04 | 06:10 | 6 | - |
18 | 广州 | 08:51 | - | ---- | - |