火 车 时 刻 表 |
车次 | k1018 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昌平北 | ||
发车时间 | 05:23+1 | ||
到站时间 | 12小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 16:46 | ---- | - |
2 | 八仙筒 | 18:07 | 18:10 | 3 | - |
3 | 奈曼 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
4 | 敖汉 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
5 | 四道湾 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
6 | 赤峰南 | 21:18 | 21:33 | 15 | - |
7 | 四合永 | 23:49 | 23:51 | 2 | - |
8 | 隆化 | 00:58 | 01:11 | 13 | - |
9 | 昌平北 | 05:23 | - | ---- | - |