火 车 时 刻 表 |
车次 | k1023 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 廊坊北 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
3 | 天津 | 18:07 | 18:20 | 13 | - |
4 | 芦台 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
5 | 唐山 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
6 | 滦县 | 20:44 | 20:53 | 9 | - |
7 | 秦皇岛 | 21:50 | 21:52 | 2 | - |
8 | 山海关 | 22:17 | 22:23 | 6 | - |
9 | 沈阳北 | 02:10 | 02:18 | 8 | - |
10 | 四平 | 05:01 | 05:03 | 2 | - |
11 | 长春 | 06:18 | 06:33 | 15 | - |
12 | 松原 | 08:35 | 08:40 | 5 | - |
13 | 白城 | 10:53 | - | ---- | - |