火 车 时 刻 表 |
车次 | k1034 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 10:01+1 | ||
到站时间 | 16小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 17:40 | ---- | - |
2 | 遵义 | 19:07 | 19:27 | 20 | - |
3 | 重庆西 | 22:36 | 23:04 | 28 | - |
4 | 渠县 | 01:35 | 01:43 | 8 | - |
5 | 达州 | 02:29 | 02:37 | 8 | - |
6 | 万源 | 04:11 | 04:14 | 3 | - |
7 | 紫阳 | 05:00 | 05:02 | 2 | - |
8 | 安康 | 05:37 | 06:05 | 28 | - |
9 | 旬阳北 | 06:47 | 06:52 | 5 | - |
10 | 小河镇 | 07:13 | 07:18 | 5 | - |
11 | 镇安 | 07:41 | 07:46 | 5 | - |
12 | 西安南 | 08:51 | 08:56 | 5 | - |
13 | 西安 | 10:01 | - | ---- | - |