火 车 时 刻 表 |
车次 | k1192 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 18:30+1 | ||
到站时间 | 28小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 14:26 | ---- | - |
2 | 来宾 | 16:36 | 16:40 | 4 | - |
3 | 柳州 | 17:33 | 17:42 | 9 | - |
4 | 桂林北 | 20:59 | 21:18 | 19 | - |
5 | 全州南 | 22:34 | 22:39 | 5 | - |
6 | 永州 | 23:37 | 23:43 | 6 | - |
7 | 衡阳 | 01:32 | 01:57 | 25 | - |
8 | 株洲 | 03:23 | 03:43 | 20 | - |
9 | 萍乡 | 04:42 | 04:47 | 5 | - |
10 | 宜春 | 05:28 | 05:37 | 9 | - |
11 | 新余 | 06:11 | 06:15 | 4 | - |
12 | 樟树 | 07:00 | 07:03 | 3 | - |
13 | 丰城 | 07:21 | 07:24 | 3 | - |
14 | 向塘 | 08:08 | 08:28 | 20 | - |
15 | 南昌 | 08:50 | 09:02 | 12 | - |
16 | 九江 | 10:18 | 10:24 | 6 | - |
17 | 彭泽 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
18 | 池州 | 13:47 | 13:50 | 3 | - |
19 | 铜陵 | 14:37 | 14:40 | 3 | - |
20 | 芜湖 | 16:04 | 16:10 | 6 | - |
21 | 马鞍山 | 17:02 | 17:06 | 4 | - |
22 | 南京 | 18:30 | - | ---- | - |