火 车 时 刻 表 |
车次 | k1206 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 13:32+1 | ||
到站时间 | 29小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | ---- | 08:16 | ---- | - |
2 | 曲靖 | 10:04 | 10:10 | 6 | - |
3 | 富源 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
4 | 红果 | 11:49 | 11:57 | 8 | - |
5 | 威舍 | 13:18 | 13:28 | 10 | - |
6 | 兴义 | 14:03 | 14:08 | 5 | - |
7 | 册亨 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
9 | 百色 | 18:00 | 18:08 | 8 | - |
10 | 南宁 | 21:31 | 21:56 | 25 | - |
11 | 玉林 | 01:10 | 01:25 | 15 | - |
14 | 肇庆 | 09:20 | 09:27 | 7 | - |
15 | 佛山 | 10:43 | 10:51 | 8 | - |
16 | 广州 | 11:18 | 11:43 | 25 | - |
17 | 深圳东 | 13:34 | - | ---- | - |