火 车 时 刻 表 |
车次 | k1239 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州 | - | 15:10 | ---- | - |
2 | 丽水 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
3 | 缙云 | 17:57 | 18:00 | 3 | - |
4 | 永康 | 18:31 | 18:36 | 5 | - |
5 | 武义 | 18:56 | 19:04 | 8 | - |
6 | 金华南 | 19:29 | 19:47 | 18 | - |
7 | 义乌 | 20:33 | 20:42 | 9 | - |
8 | 杭州 | 22:06 | 22:21 | 15 | - |
10 | 长兴南 | 23:39 | 23:42 | 3 | - |
11 | 宣城 | 00:49 | 00:52 | 3 | - |
12 | 芜湖 | 01:43 | 01:49 | 6 | - |
13 | 合肥 | 03:37 | 03:50 | 13 | - |
14 | 淮南 | 04:56 | 05:00 | 4 | - |
15 | 阜阳 | 06:46 | 07:00 | 14 | - |
16 | 亳州 | 08:33 | 08:38 | 5 | - |
17 | 商丘 | 10:12 | 10:18 | 6 | - |
18 | 宁陵县 | 10:48 | 10:59 | 11 | - |
19 | 开封 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
20 | 郑州 | 12:53 | - | ---- | - |