火 车 时 刻 表 |
车次 | k1364 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 05:42+2 | ||
到站时间 | 31小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 21:00 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 22:24 | 22:30 | 6 | - |
3 | 广元 | 01:54 | 02:07 | 13 | - |
4 | 汉中 | 05:20 | 05:25 | 5 | - |
5 | 西乡 | 06:50 | 06:52 | 2 | - |
6 | 石泉县 | 07:41 | 07:45 | 4 | - |
7 | 安康 | 09:20 | 09:40 | 20 | - |
8 | 西安南 | 12:50 | 12:58 | 8 | - |
9 | 渭南 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
10 | 潼关 | 15:26 | 15:30 | 4 | - |
11 | 灵宝 | 16:34 | 16:38 | 4 | - |
12 | 三门峡 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
13 | 洛阳 | 19:18 | 19:42 | 24 | - |
14 | 新乡 | 22:40 | 22:48 | 8 | - |
15 | 鹤壁 | 23:27 | 23:29 | 2 | - |
16 | 安阳 | 23:58 | 00:03 | 5 | - |
17 | 邯郸 | 00:36 | 00:47 | 11 | - |
18 | 邢台 | 01:18 | 01:20 | 2 | - |
19 | 石家庄 | 02:31 | 02:37 | 6 | - |
20 | 保定 | 03:57 | 04:01 | 4 | - |
21 | 北京西 | 05:42 | - | ---- | - |