火 车 时 刻 表 |
车次 | k1519 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 12:00 | ---- | - |
2 | 平安驿 | 12:29 | 12:47 | 18 | - |
3 | 乐都 | 13:24 | 13:40 | 16 | - |
4 | 海石湾 | 14:11 | 14:36 | 25 | - |
5 | 兰州西 | 15:57 | 16:11 | 14 | - |
6 | 兰州 | 16:23 | 16:43 | 20 | - |
7 | 白银西 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
8 | 中卫 | 21:56 | 22:10 | 14 | - |
9 | 银川 | 01:24 | 01:34 | 10 | - |
10 | 石嘴山 | 02:10 | 02:16 | 6 | - |
11 | 惠农 | 02:55 | 03:06 | 11 | - |
12 | 乌海 | 03:43 | 03:49 | 6 | - |
13 | 临河 | 05:22 | 05:28 | 6 | - |
14 | 乌拉特前旗 | 06:33 | 06:38 | 5 | - |
15 | 包头 | 08:30 | 08:38 | 8 | - |
16 | 呼和浩特东 | 10:27 | 10:43 | 16 | - |
17 | 集宁南 | 12:21 | 12:35 | 14 | - |
18 | 化德 | 14:21 | 14:25 | 4 | - |
19 | 正镶白旗 | 15:43 | 15:49 | 6 | - |
20 | 桑根达来 | 16:59 | 17:07 | 8 | - |
21 | 经棚 | 19:12 | 19:16 | 4 | - |
22 | 大板 | 21:25 | 21:40 | 15 | - |
23 | 林东 | 22:53 | 22:56 | 3 | - |
24 | 查布嘎 | 23:46 | 23:50 | 4 | - |
25 | 通辽 | 02:25 | 02:43 | 18 | - |
26 | 彰武 | 04:16 | 04:19 | 3 | - |
27 | 沈阳 | 06:27 | - | ---- | - |