火 车 时 刻 表 |
车次 | k1574 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 13:48+2 | ||
到站时间 | 46小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 14:52 | ---- | - |
2 | 华蓥 | 16:07 | 16:12 | 5 | - |
3 | 广安 | 16:27 | 16:32 | 5 | - |
4 | 渠县 | 17:00 | 17:05 | 5 | - |
5 | 达州 | 17:58 | 18:09 | 11 | - |
6 | 宣汉 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
7 | 万源 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
8 | 紫阳 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
9 | 安康 | 21:19 | 21:35 | 16 | - |
10 | 旬阳北 | 22:19 | 22:21 | 2 | - |
11 | 镇安 | 23:08 | 23:10 | 2 | - |
12 | 延安 | 04:00 | 04:10 | 10 | - |
13 | 绥德 | 06:26 | 07:00 | 34 | - |
14 | 柳林南 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
15 | 吕梁 | 09:00 | 09:08 | 8 | - |
16 | 汾阳 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
17 | 文水 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
18 | 交城 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
19 | 太原南 | 11:11 | 11:22 | 11 | - |
20 | 太原 | 11:33 | 11:56 | 23 | - |
21 | 石家庄北 | 14:16 | 14:26 | 10 | - |
22 | 辛集 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
23 | 饶阳 | 16:23 | 16:26 | 3 | - |
24 | 天津 | 19:12 | 19:22 | 10 | - |
25 | 唐山 | 21:47 | 21:57 | 10 | - |
26 | 秦皇岛 | 00:43 | 00:53 | 10 | - |
27 | 山海关 | 01:20 | 01:30 | 10 | - |
28 | 锦州 | 03:49 | 03:57 | 8 | - |
29 | 沈阳北 | 07:45 | 08:02 | 17 | - |
30 | 铁岭 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
31 | 昌图 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
32 | 四平 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
33 | 公主岭 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
34 | 长春 | 11:30 | 11:58 | 28 | - |
35 | 九台 | 12:39 | 12:43 | 4 | - |
36 | 吉林 | 13:48 | - | ---- | - |