火 车 时 刻 表 |
车次 | k16 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 15:24+1 | ||
到站时间 | 27小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 12:08 | ---- | - |
3 | 渠县 | 14:02 | 14:07 | 5 | - |
4 | 达州 | 14:53 | 15:03 | 10 | - |
5 | 万源 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
6 | 安康 | 17:57 | 18:03 | 6 | - |
7 | 十堰 | 20:59 | 21:02 | 3 | - |
8 | 襄阳 | 23:09 | 23:37 | 28 | - |
9 | 南阳 | 01:24 | 01:27 | 3 | - |
10 | 郑州 | 06:18 | 06:48 | 30 | - |
11 | 民权 | 08:18 | 08:22 | 4 | - |
12 | 商丘 | 09:02 | 09:07 | 5 | - |
13 | 砀山 | 09:50 | 09:55 | 5 | - |
14 | 徐州 | 10:54 | 11:11 | 17 | - |
15 | 枣庄西 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
16 | 滕州 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
17 | 邹城 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
18 | 兖州 | 13:25 | 13:28 | 3 | - |
19 | 泰山 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
20 | 济南 | 15:24 | - | ---- | - |