火 车 时 刻 表 |
车次 | k1611 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港东 | ---- | 17:56 | ---- | - |
2 | 连云港 | 18:22 | 18:26 | 4 | - |
4 | 新沂 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
5 | 邳州 | 19:51 | 19:54 | 3 | - |
6 | 徐州 | 20:50 | 20:58 | 8 | - |
7 | 黄口 | 21:31 | 21:36 | 5 | - |
8 | 砀山 | 21:59 | 22:04 | 5 | - |
9 | 虞城县 | 22:43 | 22:46 | 3 | - |
10 | 商丘 | 23:01 | 23:34 | 33 | - |
11 | 曹县 | 00:11 | 00:13 | 2 | - |
12 | 菏泽 | 00:44 | 00:47 | 3 | - |
13 | 聊城 | 02:43 | 02:58 | 15 | - |
14 | 衡水 | 04:42 | 04:49 | 7 | - |
15 | 肃宁 | 06:29 | 06:31 | 2 | - |
16 | 任丘 | 07:00 | 07:03 | 3 | - |
17 | 霸州 | 07:44 | 08:01 | 17 | - |
18 | 黄村 | 08:50 | 09:26 | 36 | - |
19 | 北京 | 10:02 | - | ---- | - |