火 车 时 刻 表 |
车次 | k162 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 徐州 | ||
发车时间 | 19:08+1 | ||
到站时间 | 34小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | - | 09:04 | ---- | - |
2 | 黎塘 | 10:33 | 10:37 | 4 | - |
3 | 来宾 | 11:23 | 11:37 | 14 | - |
4 | 柳州 | 12:31 | 12:40 | 9 | - |
5 | 桂林北 | 15:35 | 16:08 | 33 | - |
6 | 永州 | 18:32 | 18:38 | 6 | - |
7 | 祁东 | 19:16 | 19:22 | 6 | - |
8 | 衡阳 | 20:16 | 20:36 | 20 | - |
9 | 南昌 | 05:10 | 05:38 | 28 | - |
10 | 九江 | 06:55 | 07:01 | 6 | - |
11 | 池州 | 09:52 | 09:56 | 4 | - |
12 | 铜陵 | 10:43 | 10:47 | 4 | - |
13 | 芜湖 | 12:09 | 12:15 | 6 | - |
14 | 马鞍山 | 12:56 | 13:01 | 5 | - |
15 | 南京 | 14:38 | 14:54 | 16 | - |
16 | 滁州北 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
17 | 蚌埠 | 16:58 | 17:04 | 6 | - |
18 | 宿州 | 18:04 | 18:14 | 10 | - |
19 | 徐州 | 19:08 | - | ---- | - |