火 车 时 刻 表 |
车次 | k1665 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 21:50 | ||
到站时间 | 12小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 09:25 | ---- | - |
1 | 南昌 | - | 09:25 | ---- | - |
2 | 向塘 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
2 | 向塘 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
4 | 新干 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
4 | 新干 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
5 | 吉安 | 12:00 | 12:04 | 4 | - |
5 | 吉安 | 12:00 | 12:04 | 4 | - |
6 | 泰和 | 12:25 | 12:29 | 4 | - |
6 | 泰和 | 12:25 | 12:29 | 4 | - |
7 | 赣州 | 14:03 | 14:22 | 19 | - |
7 | 赣州 | 14:03 | 14:22 | 19 | - |
8 | 大余 | 15:36 | 15:44 | 8 | - |
8 | 大余 | 15:36 | 15:44 | 8 | - |
9 | 南雄 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
9 | 南雄 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
10 | 始兴 | 16:59 | 17:04 | 5 | - |
10 | 始兴 | 16:59 | 17:04 | 5 | - |
11 | 韶关东 | 18:18 | 18:30 | 12 | - |
11 | 韶关东 | 18:18 | 18:30 | 12 | - |
12 | 英德 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
12 | 英德 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
13 | 广州北 | 20:35 | 20:52 | 17 | - |
13 | 广州北 | 20:35 | 20:52 | 17 | - |
14 | 广州东 | 21:50 | - | ---- | - |
14 | 广州东 | 21:50 | - | ---- | - |