火 车 时 刻 表 |
车次 | k175 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 11:18+2 | ||
到站时间 | 42小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | - | 17:00 | ---- | - |
2 | 宁陵县 | 17:27 | 17:31 | 4 | - |
3 | 民权 | 17:45 | 17:50 | 5 | - |
4 | 兰考 | 18:12 | 18:17 | 5 | - |
5 | 开封 | 18:48 | 18:52 | 4 | - |
6 | 郑州 | 19:38 | 20:02 | 24 | - |
7 | 巩义 | 20:59 | 21:02 | 3 | - |
8 | 偃师 | 21:21 | 21:30 | 9 | - |
9 | 洛阳 | 22:02 | 22:23 | 21 | - |
10 | 三门峡 | 00:19 | 00:24 | 5 | - |
11 | 西安 | 03:59 | 04:07 | 8 | - |
12 | 宝鸡 | 06:05 | 06:12 | 7 | - |
13 | 天水 | 07:51 | 07:57 | 6 | - |
15 | 陇西 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
16 | 定西 | 10:27 | 10:31 | 4 | - |
17 | 兰州 | 12:01 | 12:24 | 23 | - |
19 | 武威 | 15:50 | 16:01 | 11 | - |
20 | 金昌 | 16:44 | 16:48 | 4 | - |
21 | 张掖 | 18:41 | 18:47 | 6 | - |
22 | 临泽 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
23 | 酒泉 | 21:22 | 21:27 | 5 | - |
24 | 疏勒河 | 23:35 | 23:37 | 2 | - |
25 | 哈密 | 04:42 | 05:08 | 26 | - |
26 | 鄯善 | 07:46 | 07:52 | 6 | - |
27 | 吐鲁番 | 09:20 | 09:26 | 6 | - |
28 | 乌鲁木齐 | 11:18 | - | ---- | - |