火 车 时 刻 表 |
车次 | k1901 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | 12:47+1 | ||
到站时间 | 13小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 23:26 | ---- | - |
2 | 任丘 | 01:12 | 01:14 | 2 | - |
3 | 衡水 | 02:36 | 02:40 | 4 | - |
4 | 聊城 | 04:23 | 04:32 | 9 | - |
5 | 郓城 | 05:31 | 05:36 | 5 | - |
6 | 菏泽 | 06:11 | 06:34 | 23 | - |
7 | 巨野 | 07:12 | 07:18 | 6 | - |
8 | 嘉祥 | 07:35 | 07:48 | 13 | - |
9 | 济宁 | 08:06 | 08:14 | 8 | - |
10 | 兖州 | 08:43 | 08:49 | 6 | - |
11 | 曲阜 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
12 | 泗水 | 09:39 | 09:42 | 3 | - |
13 | 平邑 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
14 | 费县 | 10:37 | 10:40 | 3 | - |
15 | 临沂 | 11:11 | 11:17 | 6 | - |
16 | 日照 | 12:47 | - | ---- | - |