火 车 时 刻 表 |
车次 | k4159 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 合肥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 23:51 | ---- | - |
2 | 任丘 | 01:45 | 01:48 | 3 | - |
3 | 衡水 | 03:23 | 03:29 | 6 | - |
4 | 聊城 | 05:08 | 05:19 | 11 | - |
5 | 梁山 | 06:12 | 06:15 | 3 | - |
6 | 菏泽 | 07:02 | 07:11 | 9 | - |
7 | 商丘南 | 08:20 | 08:24 | 4 | - |
8 | 亳州 | 09:05 | 09:09 | 4 | - |
9 | 阜阳 | 10:22 | 10:42 | 20 | - |
10 | 淮南 | 12:14 | 12:19 | 5 | - |
11 | 合肥 | 14:03 | - | ---- | - |