火 车 时 刻 表 |
车次 | k447 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 07:47 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 08:35 | 08:40 | 5 | - |
3 | 惠州 | 09:23 | 09:28 | 5 | - |
4 | 河源 | 10:18 | 10:22 | 4 | - |
5 | 龙川 | 11:16 | 11:24 | 8 | - |
6 | 赣州 | 14:20 | 14:24 | 4 | - |
7 | 吉安 | 16:21 | 16:25 | 4 | - |
8 | 南昌西 | 18:54 | 19:03 | 9 | - |
9 | 九江 | 21:14 | 21:28 | 14 | - |
10 | 武穴 | 22:21 | 22:24 | 3 | - |
11 | 蕲春 | 22:52 | 22:55 | 3 | - |
12 | 浠水 | 23:15 | 23:27 | 12 | - |
13 | 麻城 | 00:28 | 00:35 | 7 | - |
14 | 信阳 | 03:13 | 03:33 | 20 | - |
15 | 唐河 | 05:20 | 05:23 | 3 | - |
16 | 南阳 | 06:18 | 06:53 | 35 | - |
17 | 内乡 | 07:38 | 07:41 | 3 | - |
18 | 西峡 | 08:09 | 08:13 | 4 | - |
19 | 商南 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
20 | 丹凤 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
21 | 商洛 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
22 | 渭南西 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
23 | 西安 | 13:09 | - | ---- | - |