火 车 时 刻 表 |
车次 | k507 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 14:58+1 | ||
到站时间 | 31小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 07:12 | ---- | - |
2 | 涿州 | 07:56 | 08:00 | 4 | - |
3 | 高碑店 | 08:14 | 08:21 | 7 | - |
4 | 保定 | 08:59 | 09:11 | 12 | - |
5 | 石家庄 | 10:37 | 10:44 | 7 | - |
6 | 邢台 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
7 | 邯郸 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
8 | 鹤壁 | 13:42 | 13:51 | 9 | - |
9 | 郑州 | 15:27 | 15:43 | 16 | - |
10 | 洛阳 | 17:17 | 17:23 | 6 | - |
11 | 三门峡 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
12 | 渭南 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
13 | 安康 | 01:43 | 02:04 | 21 | - |
14 | 达州 | 05:47 | 06:22 | 35 | - |
15 | 渠县 | 07:09 | 07:13 | 4 | - |
16 | 广安 | 07:43 | 07:48 | 5 | - |
17 | 重庆西 | 09:35 | 10:32 | 57 | - |
18 | 遵义 | 13:07 | 13:15 | 8 | - |
19 | 贵阳 | 15:09 | - | ---- | - |