火 车 时 刻 表 |
车次 | k5208 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 17:46 | ||
到站时间 | 7小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 10:27 | ---- | - |
2 | 霸州 | 11:56 | 12:00 | 4 | - |
3 | 白沟 | 12:22 | 12:25 | 3 | - |
4 | 白洋淀 | 12:39 | 12:43 | 4 | - |
5 | 徐水 | 12:59 | 13:02 | 3 | - |
6 | 保定 | 13:20 | 13:51 | 31 | - |
7 | 正定 | 15:10 | 15:20 | 10 | - |
8 | 石家庄 | 15:37 | 15:47 | 10 | - |
9 | 临城 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
10 | 邢台 | 17:02 | 17:06 | 4 | - |
11 | 邯郸 | 17:46 | - | ---- | - |