火 车 时 刻 表 |
车次 | k5296 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 涞源 | - | 15:40 | ---- | - |
2 | 紫荆关 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
3 | 奇峰塔 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
4 | 南城司 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
5 | 百里峡 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
6 | 野三坡 | 17:39 | 17:42 | 3 | - |
7 | 十渡 | 17:57 | 18:00 | 3 | - |
8 | 北京西 | 20:23 | - | ---- | - |