火 车 时 刻 表 |
车次 | k545 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 19:36 | ---- | - |
3 | 双城堡 | 20:14 | 20:30 | 16 | - |
4 | 扶余 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
5 | 德惠 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
6 | 长春 | 22:40 | 22:48 | 8 | - |
7 | 四平 | 00:03 | 00:05 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 03:27 | 03:35 | 8 | - |
9 | 葫芦岛北 | 06:08 | 06:10 | 2 | - |
10 | 绥中北 | 06:52 | 06:55 | 3 | - |
11 | 山海关 | 07:42 | 07:48 | 6 | - |
12 | 秦皇岛 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
13 | 昌黎 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
14 | 唐山 | 09:59 | 10:02 | 3 | - |
15 | 塘沽 | 10:51 | 10:54 | 3 | - |
16 | 天津 | 11:34 | 12:04 | 30 | - |
17 | 霸州 | 13:27 | 13:34 | 7 | - |
18 | 任丘 | 14:10 | 14:14 | 4 | - |
19 | 肃宁 | 14:42 | 14:46 | 4 | - |
20 | 饶阳 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
21 | 深州 | 15:23 | 15:36 | 13 | - |
22 | 辛集 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
23 | 石家庄北 | 17:59 | 18:34 | 35 | - |
24 | 阳泉北 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
25 | 太原 | 20:36 | 20:51 | 15 | - |
26 | 交城 | 21:38 | 21:41 | 3 | - |
27 | 文水 | 21:52 | 21:55 | 3 | - |
28 | 汾阳 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
29 | 吕梁 | 23:01 | 23:07 | 6 | - |
30 | 延安 | 02:29 | 02:34 | 5 | - |
31 | 西安 | 06:03 | 06:23 | 20 | - |
32 | 咸阳 | 06:41 | 06:43 | 2 | - |
33 | 杨陵 | 07:22 | 07:30 | 8 | - |
34 | 宝鸡 | 08:34 | 09:01 | 27 | - |
36 | 凤县 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
37 | 两当 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
38 | 徽县 | 12:15 | 12:18 | 3 | - |
39 | 略阳 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
40 | 阳平关 | 15:10 | 15:16 | 6 | - |
41 | 广元 | 16:55 | 17:12 | 17 | - |
42 | 绵阳 | 20:22 | 20:27 | 5 | - |
43 | 成都 | 21:55 | - | ---- | - |