火 车 时 刻 表 |
车次 | k5507 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽 | ---- | 11:56 | ---- | - |
2 | 郓城 | 12:29 | 12:32 | 3 | - |
3 | 梁山 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
4 | 阳谷 | 13:14 | 13:17 | 3 | - |
5 | 聊城 | 13:44 | 13:50 | 6 | - |
6 | 晏城 | 15:01 | 15:06 | 5 | - |
7 | 大明湖 | 15:45 | 15:56 | 11 | - |
8 | 淄博 | 17:07 | 17:12 | 5 | - |
9 | 潍坊 | 18:16 | 18:21 | 5 | - |
10 | 胶州 | 19:26 | 19:32 | 6 | - |
11 | 蓝村 | 19:48 | 20:10 | 22 | - |
12 | 莱西 | 20:55 | 21:00 | 5 | - |
13 | 莱阳 | 21:19 | 21:24 | 5 | - |
14 | 桃村 | 22:03 | 22:08 | 5 | - |
15 | 烟台 | 23:21 | - | ---- | - |