火 车 时 刻 表 |
车次 | k5508 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 菏泽 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 22:20 | ---- | - |
2 | 莱阳 | 00:48 | 00:55 | 7 | - |
3 | 淄博 | 04:25 | 04:43 | 18 | - |
4 | 大明湖 | 05:48 | 06:08 | 20 | - |
5 | 聊城 | 08:01 | 08:11 | 10 | - |
6 | 梁山 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
7 | 菏泽 | 09:46 | - | ---- | - |