火 车 时 刻 表 |
车次 | k611 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港东 | ---- | 17:38 | ---- | - |
2 | 连云港 | 18:06 | 18:12 | 6 | - |
4 | 新沂 | 19:10 | 19:13 | 3 | - |
5 | 邳州 | 19:37 | 19:40 | 3 | - |
6 | 徐州 | 20:37 | 20:48 | 11 | - |
7 | 萧县 | 21:14 | 21:19 | 5 | - |
8 | 淮北 | 21:40 | 21:45 | 5 | - |
9 | 涡阳 | 22:35 | 22:39 | 4 | - |
10 | 阜阳 | 23:44 | 23:58 | 14 | - |
11 | 淮南 | 01:18 | 01:23 | 5 | - |
12 | 合肥 | 02:27 | 02:41 | 14 | - |
13 | 安庆西 | 04:51 | 04:54 | 3 | - |
14 | 天柱山 | 05:15 | 05:20 | 5 | - |
15 | 宿松 | 06:40 | 06:43 | 3 | - |
16 | 黄梅 | 07:02 | 07:06 | 4 | - |
17 | 九江 | 08:00 | 08:07 | 7 | - |
18 | 南昌 | 09:24 | - | ---- | - |