火 车 时 刻 表 |
车次 | k642 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | 11:06+1 | ||
到站时间 | 18小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 16:20 | ---- | - |
1 | 广州 | - | 16:20 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
2 | 韶关东 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
3 | 郴州 | 20:28 | 20:32 | 4 | - |
3 | 郴州 | 20:28 | 20:32 | 4 | - |
4 | 衡阳 | 22:15 | 22:21 | 6 | - |
4 | 衡阳 | 22:15 | 22:21 | 6 | - |
5 | 长沙 | 00:26 | 00:58 | 32 | - |
5 | 长沙 | 00:26 | 00:58 | 32 | - |
6 | 岳阳 | 02:20 | 02:25 | 5 | - |
6 | 岳阳 | 02:20 | 02:25 | 5 | - |
7 | 武昌 | 04:51 | 05:25 | 34 | - |
7 | 武昌 | 04:51 | 05:25 | 34 | - |
8 | 随州 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
8 | 随州 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
9 | 襄州 | 08:58 | 09:06 | 8 | - |
9 | 襄州 | 08:58 | 09:06 | 8 | - |
10 | 谷城 | 10:02 | 10:05 | 3 | - |
10 | 谷城 | 10:02 | 10:05 | 3 | - |
11 | 十堰 | 11:06 | - | ---- | - |
11 | 十堰 | 11:06 | - | ---- | - |