火 车 时 刻 表 |
车次 | k6651 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 08:20+1 | ||
到站时间 | 8小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 23:40 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 00:58 | 01:01 | 3 | - |
3 | 中宁 | 01:41 | 01:54 | 13 | - |
4 | 中卫 | 02:47 | 02:59 | 12 | - |
5 | 景泰 | 04:57 | 05:01 | 4 | - |
6 | 白银西 | 06:27 | 06:30 | 3 | - |
7 | 兰州 | 08:20 | - | ---- | - |