火 车 时 刻 表 |
车次 | k6652 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 21:53 | ---- | - |
2 | 白银西 | 23:25 | 23:27 | 2 | - |
3 | 景泰 | 01:03 | 01:12 | 9 | - |
4 | 中卫 | 03:29 | 03:39 | 10 | - |
5 | 中宁 | 04:14 | 04:27 | 13 | - |
6 | 青铜峡 | 05:08 | 05:10 | 2 | - |
7 | 银川 | 06:30 | - | ---- | - |