火 车 时 刻 表 |
车次 | k7095 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 07:01 | ---- | - |
2 | 牙克石 | 08:10 | 08:23 | 13 | - |
3 | 汇流河 | 08:35 | 08:38 | 3 | - |
4 | 牧原 | 09:07 | 09:10 | 3 | - |
5 | 煤田 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 乌尔旗汗 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
7 | 岩山 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
8 | 原林 | 10:43 | 10:48 | 5 | - |
9 | 库都尔 | 11:15 | 11:35 | 20 | - |
10 | 岭南 | 12:10 | 12:15 | 5 | - |
11 | 岭北 | 12:40 | 13:02 | 22 | - |
12 | 伊图里河 | 13:51 | 13:57 | 6 | - |
13 | 根河 | 14:42 | 15:05 | 23 | - |
14 | 喀喇其 | 17:03 | 17:06 | 3 | - |
15 | 克一河 | 17:51 | 17:54 | 3 | - |
16 | 甘河 | 18:45 | 18:50 | 5 | - |
17 | 吉文 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
18 | 阿里河 | 20:13 | 20:18 | 5 | - |
19 | 加格达奇 | 21:05 | 21:30 | 25 | - |
20 | 大杨树 | 22:45 | 22:50 | 5 | - |
21 | 嫩江 | 00:20 | 00:26 | 6 | - |
22 | 齐齐哈尔 | 04:00 | 04:39 | 39 | - |
23 | 大庆 | 05:57 | 06:00 | 3 | - |
24 | 安达 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
25 | 羊草 | 06:33 | 06:34 | 1 | - |
26 | 宋 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
27 | 尚家 | 07:04 | 07:05 | 1 | - |
28 | 肇东 | 07:17 | 07:23 | 6 | - |
29 | 里木店 | 07:37 | 07:42 | 5 | - |
30 | 对青山 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
31 | 万乐 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
32 | 哈尔滨 | 08:25 | 08:56 | 31 | - |
33 | 哈尔滨东 | 09:23 | - | ---- | - |