火 车 时 刻 表 |
车次 | k7283 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 七台河 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 13:40 | ---- | - |
3 | 申家店 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
4 | 桦南 | 15:07 | 15:15 | 8 | - |
5 | 倭肯 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
6 | 杏树 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
7 | 大西 | 16:16 | 16:19 | 3 | - |
8 | 勃利 | 16:33 | 17:01 | 28 | - |
9 | 互助 | 17:26 | 17:29 | 3 | - |
10 | 七台河 | 18:18 | - | ---- | - |