火 车 时 刻 表 |
车次 | k7563 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 叶柏寿 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 10:12 | ---- | - |
2 | 马三家 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
3 | 小东 | 11:37 | 11:40 | 3 | - |
4 | 新立屯 | 11:53 | 11:57 | 4 | - |
5 | 新邱 | 12:32 | 12:35 | 3 | - |
6 | 阿金 | 12:44 | 12:47 | 3 | - |
7 | 阜新南 | 13:02 | 13:08 | 6 | - |
8 | 清河门北 | 13:30 | 13:33 | 3 | - |
9 | 义县西 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
10 | 朝阳南 | 15:28 | 15:34 | 6 | - |
11 | 叶柏寿 | 17:05 | - | ---- | - |